10 лет вдохновения и воспитания: юбилей «SPECTRUM KINDERGARTEN»

Детскому саду «SPECTRUM KINDERGARTEN», единственному дошкольному учреждению, находящемуся в составе Фонда, исполнилось 10 лет. За эти годы были достигнуты не только значительные успехи, но и преодолен важный этап в развитии.

В день юбилея коллектив, воспитанников и родителей детского сада тепло поздравили первый вице-президент Фонда Е. Аубакиров и директор детского сада А. Кожахметова.

В рамках торжества были отмечены и награждены заслуженные сотрудники учреждения, посвятившие свою жизнь воспитанию ребятишек.

Мы желаем «SPECTRUM KINDERGARTEN», являющемуся воплощением ценностей и надежд на благополучное будущее нашей страны, уверенно продолжать свой путь вперед и отпраздновать еще множество знаменательных юбилеев!