Государственный язык — такой же символ государства, как Флаг, Герб, Гимн страны. В этом своем качестве он должен объединять всех граждан страны.

Директора школ обсудили основные вопросы деятельности образовательного учреждения

Директора образовательных учреждений МОФ «БІЛІМ-ИННОВАЦИЯ» и «Білім-Орда» обсудили вопросы, возникшие в процессе дистанционного обучения.

С 1 по 3 августа директора около 40 учебных заведений приняли участие в 18-часовой онлайн-встрече.

В ходе встречи были обсуждены перспективы развития дистанционного обучения, эффективное управление школой в эпоху цифровых технологий и в сложившейся ситуации, новые тренды и тенденции современной образовательной практики. А также поднимались вопросы о качестве платформ, используемых в новом учебном году и преимущества, эффективность электронных учебников и др.

В завершение встречи обсуждались вопросы и рассматривались конструктивные предложения по улучшению деятельности школы.