Наша молодежь должна учиться, овладевать новыми знаниями, обретать новейшие навыки, умело, и эффективно использовать знания и технологии в повседневной жизни

С 5 по 10 ноября 2018 года «Научно-практический центр физической культуры» управления образования акимата Жамбылской области организовал Региональную спартакиаду среди студентов технических и профессиональных учебных заведений.

Волейбольная команда Жамбылского колледжа экономики и информационных технологий заняла второе место, показав самые захватывающие и увлекательные игры.

А также Шоматаев Дінмұхаммед выграв шесть игроков, занял второе место в соревнованиях по тогызкумалак.