Учащиеся БИЛ приняли участие в республиканской олимпиаде по предметам общественно-гуманитарного направления

С 26 по 30 апреля в г. Усть-Каменогорск, Костанай и Астана прошёл финальный этап республиканской олимпиады по предметам общественно-гуманитарного направления. В нём участвовали 697 учащихся из различных регионов страны. В результате соревнований было разыграно 317 призовых мест: участники завоевали 162 бронзовые, 94 серебряные и 61 золотую медали. Учащиеся лицеев «Білім-инновация» показали следующие результаты:

• Казахский язык: 3 серебра, 5 бронз
  • История Казахстана: 4 золота, 2 серебра, 4 бронзы
  • Основы права: 2 бронзы
  • Английский язык: 1 золото, 6 серебр, 10 бронз
  • Русский язык: 1 золото

В общем зачёте наши ученики завоевали 6 золотых, 11 серебряных и 21 бронзовую медаль.

Выражаем искреннюю благодарность всем нашим учащимся, занявшим призовые места на этом образовательном соревновании, а также педагогам за их наставничество и, конечно же, родителям за их поддержку.