В Астане прошла конференция “Q Talks – 2024”

4 мая в Астане в рамках проекта «Ценностно-ориентированного образования», организованного фондом «Білім-Инновация», прошла ежегодная конференция «Q Talks» (Qundylyq Talks). На мероприятие собрались педагоги, родители и учащиеся со всей страны, что подчеркивает его значимость как нового формата для обмена опытом учебно-воспитательной работы между школами.

Перед началом конференции состоялась выставка «Ценности — ключевой мост образования и воспитания», где были представлены работы учащихся и школ из г.г.Астана и Караганда, реализованные в рамках данного проекта.

Спикерами конференции были девять участников, среди которых были учителя, ученики и родители. Каждый из них поделился своим уникальным школьным опытом, наполненным искренними эмоциями и глубоким смыслом. Их рассказы стали источником вдохновения для всех присутствующих в зале.

Успех мероприятия подчеркнули высокие гости: депутаты Мажилиса Асхат Аймагамбетов и Максим Рожин, секретарь партии «Amanat» Шолпан Каринова, а также руководители областных управлений образования. Они отметили высокий уровень организации и проведения конференции, выразив благодарность организаторам и спикерам.