Nurorda Almaty — новая глава в казахстанском образовании, открытие которой намечено на сентябрь 2024 года

Nurorda Almaty, новый филиал школы-лицея Nurorda, откроется в г.Алматы в сентябре 2024 года. Официальная презентация школы прошла 11 мая в отеле Rixos в Алматы. На этом мероприятии местные ученики, родители и представители общественности познакомились с образовательными программами и ценностями школы. Презентация подчеркнула стремление новой школы к расширению образовательных стандартов школы Nurorda, которая функционирует в столице с 2007 года, с детальным описанием учебной программы и внеклассных мероприятий, соответствующих международным стандартам.

В преддверии открытия Nurorda Almaty планирует организовать несколько дней открытых дверей в течение лета, чтобы больше новых учеников и их семей имели возможность ознакомиться со школой и ее образовательными услугами.

Это новое учебное заведение станет значительным шагом в развитии качественного международного образования в Казахстане, сохраняя при этом наследие своей старшей школы и отвечая уникальным образовательным потребностям жителей Алматы.