Встреча президента фонда «Білім-Инновация» с учащимися, поступившими в престижные мировые вузы

Дархан Оте, президент фонда «Білім-Инновация», встретился с выдающимися учащимися фонда, которые были приняты в такие престижные международные университеты, как University of Hong Kong, University of Vermont и University of California и другие на полные гранты. Также он встретился с учащимися, получившими приглашения на участие в летних университетских исследовательских программах, включая LaunchX, летнюю программу по международным отношениям Harvard University и Harvard Ventures-TECH. Учащиеся в качестве изучаемых направлений выбрали такие дисциплины, как наука о данных, нейронауки, юриспруденция и инженерия.

Во время мероприятия г-н Оте отметил важную роль этих учащихся как примера для младших учащихся и высоко оценил их вклад в повышение образовательных стандартов как в школах фонда, так и в стране в целом. Г-н Оте выразил свои наилучшие пожелания и уверенность в том, что учащиеся смогут оказать значительное влияние на свои будущие области деятельности. В конце мероприятия он вручил им памятные подарки от фонда.